Еще 15 января он вышел из дома, расположенного на улице Соколова, и до сих пор его местонахождение неизвестно.

В Новошахтинске разыскивают 40-летнего Арслана Ибрагимова, пропавшего в Новошахтинске почти два месяца назад. Еще 15 января он вышел из дома, расположенного на улице Соколова, и до сих пор никто из его близких не знает, где он находится.

- На вид мужчине - 40 лет, рост - 167 сантиметров, худощавое телосложение, карие глаза и черные волосы, носит бороду и усы, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. – Среди особых примет: оттопыренная верхняя часть левого уха, шрам в затылочной части головы длиной пять сантиметров, на левом плече - шрам от ожога округлой формы.

В день исчезновения Арслан Раджабович был одет в черную вязаную шапку, серую куртку, синие брюки и черные туфли.

Жителей Ростовской области, которым что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просят сообщить по телефонам: 8 (863-69) 2-08-26, 8-904-506-63-92 или 02 (102).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Разыскивают 40-летнего мужчину, пропавшего в Новошахтинске почти 2 месяца назад
Яндекс.Метрика