Жители донской столицы просят городские власти сделать общественный транспорт потеплее.

Ростовчане жалуются на холодные салоны автобусов и маршрутных такси. Обращения с просьбой сделать общественный транспорт потеплее появились в городском сервисе «Благоустройство».

Одна жительница донской столицы утром 30 января замерзла в маршрутках №№ 67 и 79. По словам дончанки, она настолько заледенела, что ехала на работу и чуть не плакала.

«На улице мороз -17, маршрутные такси все во льду и не отапливаются, а ехать мне по времени около двух часов. Ноги замерзли так, что сначала было очень больно, а потом я просто их не чувствовала», - поделилась своим горьким опытом ростовчанка.

Другой житель Ростова пожаловался на выключенные печки в общественном транспорте, следующем по маршрутам №№ 22 и 90.

«На улице зима, за окном отрицательная температура, а в общественном транспорте не работают приборы отопления. Я вообще за эту зиму всего пару раз проехал в автобусе с работающей печкой», - рассказал мужчина.

Напомним, что в прошлом году жители донской столицы также жаловались на холод в общественном транспорте. Тогда ростовчане негодовали, что в некоторых салонах и вовсе образовывались катки из заледеневших луж и даже теплая одежда не помогала нормально курсировать по городу в автобусах и маршрутках.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Ростовчане жалуются на холодные салоны автобусов и маршруток
Яндекс.Метрика