Супруга «желто-синего» была растрогана такой реакцией.

Соседи полузащитника футбольного клуба «Ростов» Ерохина наклеили послания с поздравлениями с победой над мюнхенской «Баварией» возле дверей его квартиры. Фотографию с записками опубликовала в «Инстаграме» жена спортсмена Вероника.

В подъезде появились следующие надписи: «Потрясающая игра, не Ростов, а РОСТОВИЩ», «Мужики, с победой, ура!», «Вероника, если закончится соль, заходите».

Растроганная супруга спортсмена поблагодарила соседей за теплые слова. Под ее постом болельщики стали оставлять новые поздравления.

«Круто слышать гимн Лиги чемпионов на родной земле. Поздравляю!» - написал пользователь с ником mouraov.96

«Спасибо огромное, просто вселенское, вам за то, что МУЖИКИ!!! И всем женам - за то, что поддерживаете своих супругов. Спа-си-бо!!!» - выразила свою благодарность matviec.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Лиса-Алиса
Лиса-Алиса
25 ноября 2016 14:08
Молодцы ребята! Весь Ростов болел. На следующее утро дороги были полу-пустыми...
DonDay » Общество » Соседи футболиста «Ростова» Ерохина наклеили послания с поздравлениями возле дверей его квартиры