Несовершеннолетние будут отбывать наказание в воспитательной колонии.

В Новошахтинске осудили двух 16-летних подростков, которые напали на 72-летнюю пенсионерку и задушили ее. Парни обвинялись по статьям «Разбой», «Убийство, сопряженное в разбоем», а один из них еще подозревался в краже.

Как ранее писал , ночью в мае 2014 года подростки похитили из дома бабушки 37 тысяч рублей и хотели уйти. Но, увидев, что пенсионерка проснулась, они задушили ее и скрылись.

Обоих несовершеннолетних признали виновными и приговорили к 9 годам 5 месяцам 20 дням и 8 годам 9 месяцам лишения свободы соответственно в воспитательной колонии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Людмила
Людмила
8 ноября 2016 13:45
Осудили?! Надо не в колонии сажать,где нет работы ...где 9 лет будут кормить 3 раза в день на государственные деньги,а заставлять работать бесплатно 9 лет: уборщиками,дворниками,давать в помощь фермерам.Кормить и не давать зарплату.Ещё ни кто не вернулся из мест лишения примерным.За смерть - смерть
DonDay » Общество » В Новошахтинске осудили двоих подростков за разбойное нападение и убийство пенсионерки
Яндекс.Метрика