Он приступит к новым обязанностям уже с 1 ноября.
28 октября депутаты городской думы Таганрога избрали сити-менеджером города 41-летнего Андрея Лисицкого. Ранее он занимал пост первого замглавы администрации Таганрога. Как ожидается, чиновник приступит к новым обязанностям уже с 1 ноября.
Андрей Лисицкий родился в 1975 году. В 1999-м окончил Ростовский государственный университет путей сообщения. С 2002-го работал в администрации Ростовской области. В 2013-2014 годах был и. о. министра внутренней и информационной политики Ростовской области. Занимал кресло руководителя по общественным проектам компании «Региональная корпорация развития» в Ростове.
Напомним, предыдущий мэр Таганрога Владимир Прасолов летом 2016 года был приговорен к одному году колонии общего режима за превышение должностных полномочий.
Андрей Лисицкий стал сити-менеджером Таганрога
Он приступит к новым обязанностям уже с 1 ноября.
Предыдущая статья
Волгодонский аэропорт выставили на торги за 14 млн рублей
Следующая статья
Региональный уполномоченный по правам ребенка проводит проверку по выгулу мальчика на поводке в Новочеркасске