Пробка сковала движение в Чкаловском в Ростове. Об этом свидетельствуют данные "Яндекс. Карт" утром 6 апреля.
Затор растянулся от улицы Киргизской до 50-летия Ростсельмаша. Дорожный трафик оказался перегружен практически на два километра, от Сальского переулка до улицы Страны Советов. Транспорт двигается с минимальной скоростью и по прилегающему Беломорскому переулку.
Причиной затрудненного движения стал сломанный на дороге тягач. По словам водителей, фура стоит в районе дома № 1/53 на 50-летия Ростсельмаша с утра предыдущего дня.
Осложняет ситуацию на проезжей части и ДТП на перекрестке улиц Киргизской и Загребаева. Очевидцы пишут, что в этой аварии сильных повреждений у машин не видно.
Вероятно, из-за пробки некоторые жители города опоздают на работу. Люди в шутку сообщают о продаже своих авто, застрявших в этом заторе.
