В Ростовской области продлят муниципальный маршрут № 325 Новочеркасск - поселок Донской. Об этом сообщили в министерстве транспорта региона.
Ранее перевозчик отказался обслуживать маршрут № 332 Новочеркасск – Багаевская. А заявок от других перевозчиков на обслуживание не поступало. Тогда маршрут № 325 Новочеркасск – поселок Донской решили продлить. Теперь автобус будет курсировать до станицы Багаевской.
Выглядеть это будет таким образом: город Новочеркасск (Азовский рынок) - станица Багаевская (переправа). Теперь маршрут связывает Новочеркасск с поселком Донским, станицами Заплавской и Бессергеневской, а также со станицей Багаевской (переправа). Конечная остановка в Новочеркасске перенесена с автовокзала на Азовский рынок.
Изменения начнут действовать с 3 апреля 2026 года.
