Фото: соцсети

Полина Диброва высказалась о новой избраннице бывшего мужа — Екатерине Гусевой. Своим мнением ростовская модель поделилась на премьере фильма «Королек моей любви».

На красной дорожке многодетная мама общалась с журналистами. Когда ее спросили насчет новой избранницы Дмитрия Диброва, Полина ехидно улыбнулась и сказала, что не вправе одобрять выбор бывшего мужа. 

- Я не думаю, что должна одобрять выбор Дмитрия. Но я бы не назвала девушкой эту женщину. Я с ней знакома уже достаточно давно. И считаю ее очень достойным человеком», — отметила Полина Диброва.

43-летняя Екатерина Гусева впервые была замечена с 66-летним телеведущим на музыкальной премии «Виктория». По образованию новая избранница — нутрициолог, она консультирует состоятельных клиентов. У Екатерины, как и у Дмитрия, — трое детей. Ранее она находилась в кругу общения Полины Дибровой.

Во время общения с журналистами Екатерина Гусева намекнула, что их отношения с Дмитрием имеют каплю страсти. Она отметила, что, несмотря на возраст, звездный ростовчанин остается мужчиной с высоким либидо.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Полина Диброва высказалась о новой избраннице бывшего мужа
Яндекс.Метрика