Николай Василенко извинился за покатушки на «Феррари» по Набережной Ростова. Пост с извинениями он опубликовал у себя в телеграм-канале.
- Я бесспорно не прав, я нарушил правила, мне стыдно - и ничто не может меня оправдать - я ошибся, я виноват - административный штраф уже выписан и будет мною оплачен! – написал ростовской блогер.
Как отметил Человек-Улыбка, он всегда за закон и его равную силу для всех.
В комментариях под постом подписчики поддержали звездного ростовчанина. Некоторые с улыбкой восприняли поступок Николая, сказав, что можно иногда «похулиганить». Другие же отметили, что наказание справедливое и даже ради такого поступка не стоит нарушать правила.
- Набережная - она для прогулок, а любителей повторить у нас много. Портите себе репутацию такими действиями, – отметили ростовчане в комментариях.
Напомним 25 марта Николай Василенко прокатился на красной «Феррари» по Набережной Ростова. Как пояснил сам блогер, на прогулочную часть он выехал из-за съемок фильма.
Мне стыдно: Николай Василенко извинился за езду на «Феррари» по Набережной Ростова
Ростовскому «хулигану» выписали штраф в 2000 рублей.
Фото: соцсети
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Предыдущая статья
В донском парке «Лога» на свет появились редкие сицилийские козлята Гиргентана
Следующая статья
В Ростовской области сняли режим беспилотной опасности днем 26 марта
