Ростовская певица Мона временно ушла из соцсетей из-за разрыва с Эльдаром Джараховым. Об этом Дарья Кустовская рассказала в соцсетях.
Певица решила намеренно взять цифровой детокс, чтобы ушла шумиха вокруг ее разрыва с Эльдаром Джараховым. По ее словам, в последнее время все кому не лень комментируют отношения с блогером, составляют натальные карты совместимости, а также теории расставания.
- Сейчас всем кому не лень просто выкладывают эти посты, анализируют натальные карты и прочую хрень. Я уже не могу это видеть постоянно, эти какие-то додумки. У меня не хватает нервов на все это, — поделилась певица.
Дарья призналась, что ей нужно затишье и профессиональная помощь. Так как изливать эмоции в творчество у нее не получается. Артистка записалась к психотерапевту.
Новости о расставании Дарьи и Эльдара Джарахова прогремели в марте. По словам блогера, они разошлись еще в декабре 2025 года. Причиной разрыва по версии Эльдара стала «несовместимость психологических травм».
Ростовская певица Мона ушла из соцсетей из-за разрыва с Джараховым
Как рассказала Дарья Кустовская, у нее не хватает нервов видеть посты про их отношения с блогером.
Фото: соцсети
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Предыдущая статья
В Ростовской области на шахте «Дальней» нашли еще одно нарушение
Следующая статья
В Ростовской области ветераны СВО смогут заключать соцконтракт для создания собственного бизнеса
