Фото: соцсети

В Ростовской области руководителя комбината подозревают в злоупотреблениях при гособоронзаказе. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по Ростовской области.

Уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями при выполнении гособоронзаказа возбудили в отношении одного из руководителей «Комбината "Каменский"». Речь идет про заказ по выпуску предприятием продукции, особо востребованной в период проведения специальной военной операции. По данным следствия, фигуранты вносили недостоверные сведения в документы на изделия.

Согласно данным из открытых источников, ФКП «Комбинат "Каменский"» — градообразующее предприятие города Каменска-Шахтинского, основанное в 1939 году.

С 2006 года комбинат занимается производством оружия и боеприпасов, а также промышленных спиртов и химических жидкостей.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Руководителя комбината в Ростовской области подозревают в злоупотреблениях при гособоронзаказе 
Яндекс.Метрика