Артем Хохлов перешел на работу в аппарат полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Чиновник назначен начальником департамента по вопросам внутренней политики. До этого назначения Артем Хохлов занимал должность заместителя губернатора Ростовской области и занимался вопросами цифрового развития, информационных технологий и связи, физкультуры и спорта, а также молодёжной политики.
Как ранее сообщала редакция DonDay, новость о назначении Артема Холова появилась еще несколько месяцев назад. Но официальных подтверждений не было. Только 3 марта информацию о назначении в полпредство СЗФО подтвердили.
Предполагается, что место Артема Хохлова займет Дмитрий Шарков.
Экс-заместитель губернатора Ростовской области Артём Хохлов перешел в аппарат президента
Чиновник назначен начальником департамента по вопросам внутренней политики в Северо-Западном федеральном округе.
Фото: Правительство РО
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Предыдущая статья
На трассе М-4 «Дон» в районе Новошахтинска пробка увеличилась до 30 километров
Следующая статья
Госдолг Ростовской области превышает 40 миллиардов рублей
