Фото: СУ СКР по Ростовской области

В Ростовской области перед судом за покушение на убийство возлюбленной предстанет 40-летний мужчина. Об этом сообщили в СУ СКР по Ростовской области.

Жуткая история произошла в новогоднюю ночь в Батайске по улице Луначарского. По данным следствия, между мужчиной и женщиной вспыхнула ссора. Обвиняемый приревновал возлюбленную и стал выяснять с ней отношения. В порыве ярости батайчанин достал туристический нож и стал ударять им женщину в грудь, шею и живот. 

- Умысел, направленный на причинение смерти потерпевшей, фигурант не довел до конца по независящим от него обстоятельствам, - уточнили в донском следкоме.

На помощь пострадавшей пришла ее мать, она же и вызвала скорую. К счастью, женщина осталась жива.

Злоумышленника вскоре задержали, а после по ходатайству следователя отправили в СИЗО.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Теперь ему грозит от шести до 11,6 лет лишения свободы.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направили на рассмотрение в суд.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Около 12 лет лишения свободы грозит жителю Батайска за покушение на убийство возлюбленной
Яндекс.Метрика