Ростовская модель Виктория Лопырева уехала в другой эмират из-за неспокойной обстановки в ОАЭ. Об этом известная ростовчанка рассказала в своих соцсетях.
Виктория Лопырева жила с сыном в столице ОАЭ Дубае более пяти лет. Все эти годы она делилась деталями своей спокойной комфортной жизни в арабской стране.
Однако из-за военной операции на востоке спокойной жизни ростовчанки пришел конец. Тегеран ответил США с Израилем атаками по их военным базам. В итоге ракеты упали, в том числе, на территории ОАЭ. По словам модели, в Дубае произошло несколько взрывов.
Девушка признается, что старается сохранять спокойствие ради сына. Однако из-за ухудшения обстановки они решили переехать в другой эмират.
Также Виктория Лопырёва поделилась рекомендациями по сбору тревожного чемоданчика. По словам звездной ростовчанки, важно взять с собой лекарства, сменную удобную одежду, еду, воду, вещи первой необходимости, документы и деньги. Но самое главное — взять с собой собранность и отсутствие тревоги, чтобы принимать правильные адекватные решения.
Ростовская модель Виктория Лопырева уехала в другой эмират из-за неспокойной обстановке в ОАЭ
Модель также рассказала, что собрала тревожный чемоданчик.
Фото: соцсети
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Предыдущая статья
В Ростове за сутки 2 марта погибли четыре человека
Следующая статья
Водителей Ростовской области предупредили о снегопаде на трассе М-4 «Дон»
