Фото: Дондей

В Ростове после непогоды часть троллейбусов и трамваев не вышли на маршруты. Об этом DonDay сообщили в МУП «Ростовская транспортная компания» (РТК). 

Напомним, что в результате снегопада 2 февраля проезжие части города были завалены снегом. Спецтехника не справлялась с натиском стихии. На следующий день движение трамваев и троллейбусов было временно остановлено. На линию днем вышли только два троллейбусных маршрута - №№ 1, 5. К вечеру - только один маршрут трамвая. 

4 февраля ситуация улучшилась. На линию вышли два вагона трамваев маршрута № 1. Трамваи маршрутов №№ 4, 6, 7 и 10 пока не выходят на линию из-за снега, завалившего пути. 

Троллейбусы вышли в количестве трех единиц направления № 2. Специалисты обещают пустить в течение дня еще маршрут № 22. 

Когда полностью возобновят движение всех маршрутов, неизвестно. 

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростове после непогоды часть троллейбусов и трамваев не вышли на маршруты
Яндекс.Метрика