Фото: МО МВД России «Каменский»

В Ростовской области без вести пропала 77-летняя бабушка. Раиса Красноруцкая ушла в неизвестном направлении 17 января. 

Пенсионерка проживает в Каменском районе, хуторе Нижнеговейном. Тогда женщина покинула дом, не предупредив родных. Семья обратилась в полицию и начала поиски самостоятельно. Близкие переживали за состояние Раисы, поскольку на улице держались морозы. Ей может потребоваться медпомощь. 

Особые приметы: худощавого телосложения, рост — 155–160 сантиметров, цвет волос бело-рыжий.  Была одета в куртку-пуховик синего цвета длиной до колена, на ногах — калоши тёмного цвета. Страдает расстройствами, ранее не уходила из дома.

Если у вас есть информация о местонахождении разыскиваемой, пожалуйста, сообщите в МО МВД России «Каменский» по телефонам: +7 (86365) 9-41-20 (дежурная часть); +7 (86365) 9-41-21; +7-909-434-58-57 (уголовный розыск).

Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области родные уже почти две недели разыскивают 77-летнюю бабушку 
Яндекс.Метрика