Фото: ГБУ РО «ГБСМП им. В.И. Ленина»

В городе Шахты Ростовской области на 68-м году жизни скончался опытный врач-рентгенолог Хасан Рауфович Чанышев.

Скорбной вестью 6 января поделились в городской больнице скорой медицинской помощи имени Ленина, где он трудился долгие годы. 

Карьера Хаcана Рауфовича длилась свыше четырех десятилетий. За это время он стал не только высококлассным диагностом, но и мудрым наставником для молодых специалистов. Коллеги отмечали его уникальный врачебный талант, позволявший распутать даже самые сложные случаи и поставить точный диагноз.

Причиной смерти того, кто спасал жизни, стала собственная болезнь. 

Со специалистом простились в Рождество, 7 января, днем. Его уход — тяжелая потеря для всего медицинского сообщества города.

— Царствие небесное и светлая память. Профессионал своего дела и просто хороший человек. Соболезнования родным и близким, — говорят благодарные пациенты.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Шахтах скончался врач-рентгенолог с более чем 40-летним стажем
Яндекс.Метрика