Фото: Дондей

Жительница Ростова Елена А. хотела провести новогодние выходные в солнечном Сочи. Женщина купила билет на поезд № 044 и отправилась в город-курорт 1 января. Поезд тронулся точно по расписанию, но дальше в пути все пошло не по плану. Не проехав и 300 километров до Армавира, состав остановился. Причиной тому стали сложные погодные условия в Краснодарском крае. Из-за снегопада произошел обрыв контактной сети. В результате затормозилось движение десятков поездов.

- Потом мы поехали, - рассказывает Елена. - И еще немного простояли в 40 километрах от Белореченска, просидели без движения и связи 15 часов.

По словам самой Елены, тепло и свет в вагонах были. Но вода постепенно заканчивалась. 

- Самое главное - не было никакой информации от проводников, надолго ли это все и в чем причина, - делится ростовчанка. - Позвонить близким не было возможности, предупредить отель о задержке тоже нельзя. 

Доехав до Белореченска через сутки после выезда из Ростова, пассажиры наконец-то получили воду и еду. После движение началось в 22:30, спустя 2,5 часа после остановки. 

- Прибыли мы в Сочи с опозданием на 22 часа, - отмечает Елена. 

Отметим, что некоторым из-за такой задержки пришлось встречать Новый год в поезде, некоторые опоздали на самолет. Только к утру 3 января движение удалось полностью восстановить.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Прибыли с опозданием на 22 часа: ростовчанка рассказала о поездке в Сочи 1 января 
Самое популярное
Яндекс.Метрика