Скандал вокруг пары Полины и Дмитрия Дибровых не утихает уже несколько месяцев. На днях многодетная мама дала интервью, где рассказала, как обстоят дела во взаимоотношениях с мужем, любовником Романом Товстиком и его экс-женой Еленой.
Напомним, ранее Елена Товстик не хотела отпускать 50-летнего супруга Романа Товстика. Она даже была готова простить ему измену. Однако предприниматель выбрал новую пассию – Полину Диброву. Экс-жена даже высказала свою позицию насчет разлучницы в интервью. Там она всячески обвиняла многодетную маму в разладе с супругом.
Ростовчанка рассказала, как в данный момент обстоят делами со всеми участниками конфликта. По словам Дибровой, бывшей жене Товстика требуется специалист, потому что ее психоэмоциональное состояние нестабильно.
- Мне страшно за ее психологическое состояние. Говорит, «что-то сделаю, кислотой плесну», - рассказывает Роман.
- Ей нужен специалист, который окажет помощь. Иначе она может что-то сделать с собой или со мной. Уже наняли охранника, - добавляет Полина Диброва.
Также многодетная мама ответила на обвинения Елены Товстик, что она якобы увела мужчину из семьи. Диброва считает, что это ложь, и она «не представляет, что Романа у нее мог бы кто-то увести». Ростовчанка отмечает, что такие ситуации возникают, когда в семье царит разлад.
