Фото: СоцСети

Ростовчанка Полина Диброва опубликовала новую фотосессию с сыновьями. Кадры она разместила в соцсетях 25 декабря.

В кадре многодетная мама вместе с тремя сыновьями. Она сидит на высокой качели в розовом платье. Маму окружают мальчики.

- Разлучница, - пишут гневные комментарии хейтеры. 

Вероятно, некоторых возмутила семейная идиллия Дибровой. Последние полгода ростовчанка подверглась критике со стороны общественности. Причиной этому стал развод с телеведущим Дмитрием Дибровым. Многодетная мама оставила супруга и нашла 50-летнего любовника. Роман Товстик являлся мужем ее бывшей подруги.

Пользователи считают, что женщина увела бизнесмена из семьи. Напомним, что Елена Товстик также высказала свою позицию в одном из интервью. По ее словам, муж выбрал другую из-за ее сексуальных предпочтений.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » «Разлучница»: Полина Диброва показала семейную идиллию с сыновьями
Яндекс.Метрика