Фото: администрация Ростова

В Минске глава Ростова Александр Скрябин встретился с председателем Минского городского исполнительного комитета Владимиром Кухоревым. Об этом Александр Скрябин рассказал в соцсетях.

На встрече было обсуждено развитие сотрудничества между городами и обозначены ключевые направления, в которых Ростов заинтересован перенимать опыт, особенно в сфере ЖКХ и благоустройства.

Как отметил Владимир Кухорев, ростовские специалисты могут посетить градообразующие предприятия Минска для изучения лучших муниципальных практик.

Кроме того, Владимир Кухорев выразил желание обменяться опытом в сфере образования и развития молодежной политики.

В завершение официальной встречи Александр Скрябин и Владимир Кухорев подписали План мероприятий по развитию и расширению межмуниципальных отношений городов Минска и Ростова-на-Дону на 2026-2028 годы.

– Уверен, что наше взаимодействие поможет укрепить побратимские связи и обмен опытом в самых важных отраслях. Также я пригласил коллег из Минска посетить наш гостеприимный Ростов с официальным визитом, – отметил Александр Скрябин

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Глава Ростова Александр Скрябин встретился в Минске с председателем Минского городского исполнительного комитета Владимиром Кухоревым
Яндекс.Метрика