Фото: региональный избирком

В Ростовской области 75% избирателей приняли участие в дистанционном электронном голосовании.Об этом сообщает региональный избирком. 

Почти 200 тысяч жителей уже проголосовали онлайн на выборах губернатора в донском регионе. Это три четверти избирателей, подавших заявление на ДЭГ.

В первый день выборов, 12 сентября, явка составила 25,54% от общего числа избирателей. К моменту завершения работы избирательных участков, с учетом данных дистанционного электронного голосования, свой выбор сделали 792 264 жителя области. Отмечено, что процесс голосования проходил в штатном режиме и не зафиксировано серьезных нарушений, способных исказить итоги.

Для тех, кто не смог проголосовать в первый день, возможность отдать свой голос будет предоставлена 13 и 14 сентября с 8 утра до 8 вечера.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области 75% избирателей приняли участие в ДЭГ
Яндекс.Метрика