Ростовчанка Анастасия Костенко сделала операцию на груди во второй раз. Об этом многодетная мама рассказала в своих соцсетях.
Последнюю маммопластику модель сделала еще в 2023 году. Тогда операция на груди понадобилась после трех родов. Она уменьшилась в размерах и потеряла форму.
- Потом я опять забеременела, и немножко сама напортачила в плане восстановления. Пренебрегала советами, носила сильно утягивающие топы, поэтому сделала повторно, — рассказала Костенко.
При этом четвертая беременность планировалась только через два года. Многодетная мама предполагала, что у нее хватит времени на восстановление после операции, но малыш появился неожиданно.
«В этот раз молочная железа повела себя по-другому, не уменьшилась. Поэтому нужно было переделать. Все, кто мне желает пятую беременность, я вам желаю сразу десять. Дайте мне восстановиться и максимально соскучиться по этому периоду», — заявила ростовчанка.
Напомним, ранее хейтеры резко высказались по поводу груди Костенко из-за новых фото с глубоким вырезом. Многие отметили, что импланты выглядят ужасно. Кто-то даже предположил, что фотографии обработаны в фотошопе. Якобы грудь буквально «слиплась» у ростовчанки.