фото: DonDay

В ночь на 2 сентября силы ПВО отразили атаку беспилотников в Ростове, Мясниковском и Неклиновском районах. 

Больше всего досталось Ростову. Там в микрорайоне Левенцовском от атаки дронов повреждены два жилых дома. На улице Ткачева огонь повредил фасад и кровлю 19-этажки, а на улице Еляна – фасад и окна в квартирах 25-этажного здания.

В результате происшествия за медицинской помощью обратились четыре человека, включая ребенка. Однако серьезных травм удалось избежать.

В ту же ночь для жителей поврежденных домов был организован пункт временного размещения на базе школы № 115.

Сейчас люди еще остаются в ПВР, некоторым разрешили вернуться в свои квартиры. В районе, где случилось ЧП, ввели режим ЧС. Специальная комиссия исследует дома и составляет списки людей, у которых пострадало имущество.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » За медицинской помощью после атаки беспилотников в Ростове обратились четыре человека
Яндекс.Метрика