СКР проводит проверку после жесткого задержания посетителя караоке в центре Ростова. Происшествие случилось еще 17 августа в караоке на Береговой, но стало известно об этом только после публикации видео в сети.
На записи с камеры видеонаблюдения можно увидеть полуголого посетителя караоке, который что-то пытается доказать сотрудникам силовых ведомств. После непродолжительного разговора правоохранители распыляют мужчине в лицо газ из баллончика, а затем скручивают.
Видео с жестким задержанием разлетелось по местным пабликам. По итогу конфликтом заинтересовались следственные органы.
- По данному факту организована доследственная проверка, - сообщили в СУ СКР по Ростовской области. - В рамках проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, включая время, место, круг лиц, причастных к инциденту, а также характер и степень тяжести причиненных телесных повреждений.