Правоохранитель, прибывший на место ДТП, на суде забыл, о чем говорил ранее.
Полицейский-свидетель по делу сына замглавы «Газпрома», насмерть сбившего 20-летнего дончанина в Волгограде, частично отказался от своих показаний. Правоохранитель, прибывший на место ДТП, в котором погиб Влад Иванов, на суде забыл, о чем говорил ранее.
-Страж порядка изначально утверждал, что Владик был жив, он хрипел, прерывисто дышал, - рассказала DonDay.ru мама погибшего роллера, - а в зале суда стал говорить, что не помнит, был жив мой сын или нет.
По словам Ольги Ивановой, второй свидетель, очевидец ДТП, пытался реанимировать Влада и перевернул его на бок, чтобы роллер не захлебнулся кровью. Волгоградец утверждает, что скончавшийся молодой человек после столкновения был жив еще 20 минут и до приезда скорой помощи бился в конвульсиях.
Напомним, авария, в результате которой погиб уроженец Ростовской области из слободы Калач-Куртулак Владислав Иванов, произошла в начале октября в центре Волгограда.
Автомобиль Toyota Land Cruiser, проезжая на запрещающий сигнал светофора, на пешеходном переходе сбил 20-летнего роллера, который от полученных травм скончался на месте происшествия.
По словам очевидцев, водитель иномарки скрылся с места, а спустя какое-то время вернулся. Как объяснил позднее сын замглавы «Газпрома», он просто побоялся ответственности. Установлено, что Роман Яковлев уже не раз нарушал правила дорожного движения и все время уходил от ответственности. Яковлев обвиняется по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть пешехода».
Полицейский-свидетель отказался от показаний по делу сына замглавы «Газпрома», насмерть сбившего дончанина в Волгограде
Правоохранитель, прибывший на место ДТП, на суде забыл, о чем говорил ранее
Предыдущая статья
Участок дороги в обход Украины по Ростовской области обойдется в 30 млрд рублей
Следующая статья
В Ростовской области при попытке ограбления банкомата преступник убил охранника торгового центра