Девушку в караоке-клубе избили после отказа спеть «ростовским пацанам».

Брата владельца таганрогского торгового центра «Мармелад» проверяют на причастность к избиению модели в Москве.

По предварительной информации, которую рассказали сотрудники ресторана-караоке «Роял Арбат» , Антон Коновалов является братом металлургического магната Игоря Коновалова.

Как пишет LifeNews.ru, московскую красавицу Екатерину К. жестоко избили после отказа спеть «ростовским пацанам». Девушка рассказала, что, отдыхая с подругами, она познакомилась с компанией молодых людей. Сначала все было хорошо, но потом один из ухажеров начал приставать к ней, просил спеть для него и друзей, потом уговаривал поехать с ним. Когда красотка отказала, мужчина потащил ее в туалет, где несколько раз ударил по лицу. Екатерина очнулась, только когда администраторы заведения прикладывали лед к ее голове.

Сейчас сотрудники ОВД по району Арбат проверяют данную информацию, в ближайшее время Антон Коновалов будет вызван на допрос.

32-летний Коновалов — основатель и идейный вдохновитель компании грузоперевозок «Везёт всем». Также он имеет долю в металлургическом бизнесе старшего брата - Игоря Коновалова, который является основателем крупной металлосервисной компании «Инпром Эстейд», собственником ТЦ «Мармелад» в Таганроге.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Хронос
Хронос
22 января 2016 19:46
Заслужила. Девочке явно не три годика. Знала, что за подарки в подобных местах надо оказывать услуги. Динамить решила? Получила по полной. Поддерживаю ребят!
Екатерина
Екатерина
22 января 2016 15:08
а потом мужики "ноют", что с ними не знакомятся бабы ни в кафе, ни в ресторанах. Вот так разрешишь им "подсесть" за стол, так они начинают "счет предъявлять", мол "поехали ко мне", "спой для пацанов" и пр. х...ню. быдло, оно и есть быдло. в любом случае, бить бабу..... ну была б она там кикбоксером и быдлила, ато модель/певичка, максимум что она может сделать-ноготь сломать...сама себе, КААААРЛ
Марго
Марго
22 января 2016 10:28
Да какая разница кто эта девушка. Бить женщин нельзя! Этот чувак просто мразь!!! Обиделся, что отказались с ним ехать!!! Девушка приличной оказалась, не прыгнула сразу в койку... Молодец!
ыыгта
ыыгта
22 января 2016 09:51
так она "модель" или "певичка"?
Петр
Петр
21 января 2016 23:12
Брат.....УЖЕ БЫВШЕГО ТАГАНРОГСКОГО ОЛИГАРХА....... и бывшего владельца торгового комплекса "Мармелад"......., инфо дошла до В.В. П. Приедут доктора, ХАМОВ БУДУТ ЛЕЧИТЬ. На Рублевке, как то один тоже сильно выЁживался, все потерял, БАНКИ, НЕДВИЖИМОСТЬ, КВАРТИРЫ, ДОМА. Сидит ТВАРЬ в ТЮРЬМЕ!!! И этой твари такая же дорога!!!
Вика
Вика
21 января 2016 19:25
а она что, подсаживалась? Вонючее быдло тошнит уже от таких как он и как Вы комментаторов, все прямо и мечтают знакомиться с таким как он. Потому и избил что видимо не было желания с ним знакомиться.
Dmitry888
Dmitry888
21 января 2016 18:34
пусть выбирает куда подсаживаться и с кем знакомиться!! наверно хотела богача урвать!!
DonDay » Общество » Брата владельца таганрогского ТЦ «Мармелад» проверяют на причастность к избиению модели в Москве
Яндекс.Метрика