Анастасия Костенко показала семейную идиллию после слухов об измене мужа Дмитрия Тарасова. Трогательный видеоролик она разместила в своих соцсетях 4 августа.
Ранее в сети разлетелись фото, где супруг отдыхает в компании ростовских моделей в купальниках. Также была обнародована переписка Тарасова, где он просил у девушек номер телефона.
Позже он объяснился перед подписчиками. Якобы модели подошли сфотографироваться и он не отказал. А номер был необходим, чтобы договориться о сотрудничестве по работе. Однако подписчиков ситуация возмутила. Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко имеют четверых детей, и контакт с моделями вызвал у них вопросы.
На фоне скандала супруга экс-футболиста долго держала молчание, а затем опубликовала видео из машины, где вся семья в сборе. Девушку также поддержала свекровь:
- Прорвемся! Тарасовы рулят! Любимые мои!,- написала мать Тарасова.
Напомним, Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов поженились в 2018 году. У пары родились четверо детей: дочери Милана и Ева, а также сыновья Алексей и Ярослав. Дмитрий Тарасов всегда признавался, что хотел много детей. В этом они сошлись во мнении с донской моделью. Ведь отношения с предыдущей женой футболиста, Ольгой Бузовой, не получались во многом из-за того, что певица не хотела детей.