donday.ru Сетевое издание - новостной портал donday.ru ООО "Смарт Медиа" dondayglavred@yandex.ru 8(863)236-46-00
Головина Н.Ю. Главный редактор dondayglavred@yandex.ru
[xfgiven_image_url_medium]
Фото: Фото: Яндекс Карты
[/xfgiven_image_url_medium]

На трассе М-4 «Дон» образовалась громадная пробка. Дорожный затор возник днем 31 июля.

Навигаторы сообщают о большом скоплении машин от поселка Аютинского до хутора Пролетарка. Автомобили застряли на трассе в сторону Москвы.

Трафик перегружен на 16 километров. Из-за этого транспорт двигается с минимальной скоростью — 20 километров в час.

Как передают водители, затор возник из-за перекрытия дорожниками одной из полос движения в Каменском районе ближе к хутору Пролетарка.

Напомним, что ранее в «Автодоре» предупредили о жаркой погоде на трассе М-4 «Дон». По прогнозам синоптиков, столбики термометров достигнут +35 градусов. В такую погоду застрять в пробке — не самое приятное.

- Кондиционер умер. Собака на последнем издыхании, - пишет одна из участниц пробки.

Затор на дороге длится примерно два часа. Многие водители уже теряют надежду на то, что смогут вовремя добраться до своего пункта назначения.

Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
Ctrl
Enter
Заметили
ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
DonDay » Общество » Громадная пробка образовалась на трассе М-4 «Дон» в сторону Москвы
Яндекс.Метрика