Вслед за публикацией на DonDay.ru пост об ужасном состоянии дороги появился в соцсетях и вызвал шквал гневных высказываний в адрес властей.

Вслед за публикацией на DonDay.ru в ростовских соцсетях появился пост интернет-пользователя Владимира Владимировича об ужасном состоянии асфальта на мосту в районе Змиевской балки. Пост, опубликованный 13 января, вызвал сотни гневных комментариев в отношении дорожных служб и городских властей, которые, по-мнению ростовчан, не обращают внимание на состояние дорог.

«Внимание привлекать надо. Давайте организуем в честь этого протест. Перекроем этот мост. Как вам такая идея? Я, разумеется, понимаю, что меня сейчас пошлет большинство, но еще раз говорю: изменения наблюдаются», - предложил Николай Корсаков.

Идею перекрывать мост поддержали не все, вместо акции протеста жители донской столицы рекомендуют обратиться с массовыми жалобами на чиновников в Москву.

«Нужно составить жалобу такого типа: вот наши дороги (фото прилагаем), требуем отставки Горбаней, Голубей и зверей из Минтранса. Чем больше жалоб, тем быстрее эти завертятся, а писать губернатору и прокурору глупо, они тут все повязаны», - уточнил Иван Ковтун.

Стоит отметить, с начала года ростовчане не первый раз жалуются на дороги в городе. Недавно дончане выложили в сеть видео провала свежеуложенного асфальта на Западном и в центре Ростова.
Ростовчане предлагают перекрыть мост в районе Змиевской балки из-за ямРостовчане предлагают перекрыть мост в районе Змиевской балки из-за ямРостовчане предлагают перекрыть мост в районе Змиевской балки из-за ям
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Марина
Марина
14 января 2016 17:29
После новогодних праздников почти все дороги в ямах, даже новые. Что у нас за технологии такие, что асфальт надо класть на сезон?
Дима Комиссаров
Дима Комиссаров
14 января 2016 17:06
Раньше хоть сезон их асфальт выдерживал, сейчас и сезон не выходит! Все мероприятия по подготовке ремонтируемого полотна удешевляются, деньги на эти мероприятия кладутся в карманы, а по факту ремонт был произведен! Просто наше правительство держит нас за дурачков, и наивно верит что терпение у людей никогда не кончится!
Михаил Казеев
Михаил Казеев
14 января 2016 17:05
зато 2 миллиарда на ремонт дорог замечательно освоены!! Где СК и прокуратура
Yurij Karpov
Yurij Karpov
14 января 2016 17:05
Зато платные парковки, платные дороги, транспортный налог, платоны в конце концов собирают бабло на ремонт дорог всегда вовремя...
Олег Бровашов
Олег Бровашов
14 января 2016 17:04
Дорогу на космонавтов вроде тоже сделали, но на мосту ямы! Он тоже скоро будет такой как на змеевке
DonDay » Общество » Ростовчане предлагают перекрыть мост в районе Змиевской балки из-за ям
Яндекс.Метрика