Фото: Нейросеть

В Ростовской области за 5,4 миллиона рублей на торги выставили грузовые автомобили инженерной компании. Информация о предстоящих торгах появилась на сайте единого реестра сведений о банкротстве.

На продажу выставили три седельных тягача MAN TGX 18.400 4х2BLS. Общая стоимость трех лотов составляет 5,4 миллиона рублей.

Принять участие в торгах можно с 30 июня по 4 августа. Итоги аукциона подведут на следующий день после окончания приема заявок.

ООО «СТРОЙНЕФТЕГАЗ» было зарегистрировано в Ростовской области в Дубовском районе в июле 2011 года. Компания занималась строительством инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения. Организацию признали несостоятельной (банкротом) в июне 2020 года из-за долгов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Автомобили инженерной компании из Ростовской области выставили на торги за 5,4 млн