Фото: Батайское время

Замглавы администрации Батайска по внутренней политике Татьяна Ермилова покинет свой пост. Как сообщает «Батайское время», в ближайшие дни три сотрудника покинут мэрию города.

Последним днем работы Татьяны Ермиловой станет 30 мая. Чиновница уже написала заявление по собственному желанию. Однако причины ее ухода неизвестны. Эту должность Татьяна Ермилова занимала с 2022 года. До этого она занималась административной работой в Батайске.

Также уходит Ольга Алтухова, управляющий делами администрации. Она посвятила работе в мэрии более десяти лет.

- В настоящее время чиновница находится в отпуске с последующим увольнением, - сообщил источник «БВ».

Третьим уходящим сотрудником стал пресс-секретарь мэрии Дмитрий Карзаев. Он освободит свою должность 2 июня. На этом посту он проработал менее года.

Неизвестно, связаны ли новые кадровые изменения с апрельским увольнением бывшего главы администрации Батайска Романа Волошина. Но за последние полгода мэрия города лишилась нескольких чиновников.

В ноябре уволился начальник Комитета по управлению имуществом Андрей Сыс, а в феврале ушел заместитель главы администрации по территориальному развитию и строительству Евгений Яковенко. Начальницу отдела малого и среднего предпринимательства Жанну Эм подозревают в получении взяток, и она находится под следствием. Кроме того, весной 2025 года ушли начальник УЖКХ Андрей Иванов, заместитель главы по ЖКХ Станислав Калганов и заместитель главы по соцвопросам Роман Вальчугов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Замглавы администрации Батайска по внутренней политике покинет свой пост