Фото: СУ СКР по Ростовской области
Аксайский районный суд Ростовской области еще на месяц продлил меру пресечения Раджу Л., которого подозревают в использовании рабского труда. Он останется в СИЗО как минимум до 20 мая 2025 года.

По данным следствия, несколько месяцев Радж Л. держал людей на ферме в Аксайском районе, лишив их связи и документов. Пленников заставляли бесплатно работать на полях рядом с хутором Слава Труда, обеспечивая их лишь скудным питанием. За неповиновение применяли физическое насилие.

23 октября Радж Л. был задержан. Против него возбудили уголовное дело по статье «Использование рабского труда». Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Подозреваемого в использовании рабского труда оставили в СИЗО в Ростовской области
Яндекс.Метрика