Фото: Дондей
Центр Шахт и 11 поселков Ростовской области остались на сутки без воды из-за коммунальной аварии. О прорыве сообщила региональный министр ЖКХ Антонина Пшеничная.

Ранним утром 10 апреля произошел прорыв на напорном коллекторе большого диаметра в районе второго водоподъема. Из-за этого сотни людей остались без водоснабжения в поселках Артём, Дуваново, Наклонная, Даниловка, ХБК, Майском, Фрунзе, Нежданная, Аютинском, Таловом, Октябрьском (частично) и центральной части города Шахт (частично).

- Ведутся ремонтные работы. Задействовано 5 единиц техники и 3 аварийные бригады, - отметила Антонина Пшеничная.


В водоканале Шахт сообщили, что ремонт завершат только к полночи. После устранения аварии начнутся опрессовка водовода и наполнение резервуаров. А значит, вода в кранах шахтинцев появится только к утру 11 апреля.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Центр Шахт и 11 поселков остались на сутки без воды из-за коммунальной аварии
Яндекс.Метрика