В Ростовской области изменится расписание еще одной пригородной электрички. Информацию об этом сообщили на сайте СКЖД.
В период с 22 марта по 3 апреля из-за проводимых ремонтных работ изменится расписание пригородной электрички по маршруту Ростов - Таганрог.
Электропоезд № 6510 отправлением со станции «Ростов Гл.» в 19.00 прибудет на станцию в Таганрог с опозданием на 12 минут (в 20.53).
Людям настоятельно рекомендуют учитывать данную ситуацию при планировании своих поездок. Как сообщили в пресс-службе компании, поезд следует со всеми остановками согласно действующему графику движения поездов.
Узнать актуальное расписание и приобрести билеты пассажиры могут на сайте компании и в кассах ж/д вокзалов.
Ещё одна электричка по маршруту Ростов — Таганрог изменит свое расписание до 3 апреля
Временный график появится из-за проведения ремонтных работ на железнодорожных путях.
Фото: Donday
Предыдущая статья
В Ростове проведут плановое выжигание травы с 23 по 28 марта
Следующая статья
В Батайске семья лишилась жилья в результате пожара на улице Котова