Фото: Дондей
В Ростове после крупного пожара в жилом доме на улице Обороны прошло двое суток. В распоряжении DonDay появились кадры нынешнего состояния квартир.

На фото видно, что на третьем этаже почти во всех комнатах обвалились потолки. Несмотря на то, что жидкость после тушения испарилась, в комнатах сильно пахнет сыростью. Кое-где продолжает капать вода.
Жильцы дома на Обороны в Ростове показали состояние квартир после пожара
В подъезде на лестничных клетках лежат фрагменты штукатурки.

- Большая часть техники не пострадала, — рассказывает один из собственников квартир Дмитрий. — Всё, что уцелело, сейчас вывозим в квартиру маневренного фонда.


В данный момент в трехэтажном здании отключены электричество и газоснабжение. Для жилья этот дом непригоден.

Владельцы квартир в здании, пострадавшем от пожара, оценивают ущерб в сотни тысяч рублей. Администрация Ленинского района пока не предоставила информацию о том, будет ли оказана материальная помощь жильцам. Однако, по словам собственников, им предоставили жильё в маневренном фонде.

Напомним, что крупный пожар произошёл 7 марта. Крыша трёхэтажного здания горела на площади 300 квадратных метров. К счастью, никто из людей не пострадал, чего нельзя сказать об их имуществе. Водой были залиты все квартиры с третьего по первый этажи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Жильцы дома на Обороны в Ростове показали состояние квартир после пожара
Яндекс.Метрика