Фото: Дондей
В Ростове аварийную лестницу в парке имени Максима Горького приведут в порядок до 30 августа. Об этом глава администрации города Александр Скрябин сказал Юрию Слюсарю во время прогулки по центру Ростова.

Почти год назад Donday писал о плачевном состоянии главной лестницы парка. Местные жители рассказали, что по ступенькам опасно подниматься. Они рушатся прямо под ногами, а плитка и камни разлетаются вниз.

Стоит отметить, что рядом, всего в нескольких метрах, находится еще одна лестница. Удивительно, но ее ступеньки сохраняют достойный вид.
В Ростове аварийную лестницу на входе в парк М. Горького отремонтируют в конце лета
При этом в 2024 году в парке прошли работы по облагораживанию. Тогда на территории высадили новые растения, установили фонтан, но саму лестницу оставили без внимания. Горожане предположили, что руководству не хватило средств для ремонта ступенек.

Выяснилось, что часть аварийной лестницы является бесхозным объектом. Именно поэтому ее ремонтом никто не занимался.

Во время прогулки по парку Юрий Слюсарь отметил, что сам в детстве любил гулять по парку М. Горького, но с тех пор там ничего не изменилось. Глава администрации пообещал привести территорию в порядок.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростове аварийную лестницу на входе в парк М. Горького отремонтируют в конце лета
Яндекс.Метрика