Арбитражный суд Ростовской области признал ООО «Регионвтормет» банкротом. Решение в отношении компании по торговле отходами и ломом вынесли 25 февраля.
Московское ООО «Рыков групп» подало в суд на новошахтинскую организацию в сентябре 2024 года. В отношении «Регионвтормета» ввели процедуру наблюдения. По ее окончании определили сумму долга перед кредиторами. Она превысила три миллиона рублей. После этого компанию признали несостоятельной.
До 25 августа имущество организации могут выставлять на торги. Вырученные с аукциона деньги пойдут на погашение задолженностей.
ООО «Регионвтормет» было зарегистрировано в сентябре 2015 года в городе Новошахтинске. Согласно бухгалтерской отчетности, в 2017 году выручка организации составила 217 миллионов рублей, а прибыль — три миллиона рублей. Затем доходы компании начали падать, а сама она стала испытывать финансовые трудности.
В Ростовской области компанию «Регионвтормет» признали банкротом
До 25 августа имущество организации по торговле отходами и ломом могут выставлять на торги.
Фото для иллюстрации Правительство РО
Предыдущая статья
Юрий Слюсарь прокомментировал обвинения службы безопасности Украины
Следующая статья
Разыскиваемая в Ростовской области пенсионерка с Кубани найдена живой