Фото: Яндекс.карты
Автомобилисты оказались в дорожной ловушке на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области. Всему виной стали ремонтные работы на автодороге. Затор образовался днем 30 января.

По данным «Яндекс.Карт», водители застряли на участке от 996-го до 1 003-го километра автодороги. Отметим, что пробка растянулась уже на 7 километров. Однако с каждой минутой затор только увеличивается.

Госавтоинспекция Ростовской области предложила пути объезда для водителей. Например, те, кто попал в дорожную ловушку, могут поехать по 964-му км автодороги М-4 «Дон». Далее - транспортная развязка и поворот на Михайлово-Владимировку. Также на 983-м км автодороги М-4 «Дон» выехать на транспортную развязку, повернуть в город Красный Сулин. На 969-м км автодороги можно поехать через города Зверево, Гуково, Красный Сулин или Новошахтинск.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Огромная пробка сковала движение автомобилей на трассе М-4 «Дон»
Яндекс.Метрика