Фото: Администрация Ростова-на-Дону
В Ростове на должность заместителя главы администрации по вопросам взаимодействия с органами ГО и ЧС назначен Тарас Дядьков. Информация об этом была опубликована на сайте городской администрации 28 января.

Как сообщили в пресс-службе, назначение состоялось 28 января.

В 2004 году Тарас Дядьков получил первое образование в Ростовском юридическом институте МВД России по специальности «Юриспруденция», получив квалификацию «Юрист». В 2009 году получил второе высшее образование в Российской академии государственной службы при Президенте РФ по той же специальности.

В 2005 году работал главным специалистом контрольно-информационного отдела организационно-контрольного управления аппарата Законодательного Собрания Ростовской области. Три года спустя он стал консультантом комитета Законодательного Собрания по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и правопорядку.

С 2011 по 2015 годы Тарас Дядьков занимал должность помощника губернатора Ростовской области.

С 21 октября 2015 года по 27 января 2025 года занимал должность первого заместителя руководителя аппарата Правительства Ростовской области, а именно — управляющего делами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростове заместителем главы администрации по ГО и ЧС назначили Тараса Дядькова
Яндекс.Метрика