Фото: ФК Ростов
ФК «Ростов» потратит на перелет основной команды в столицу Объединенных Арабских Эмиратов 13,9 миллиона рублей. Информация об этом размещена на сайте тендеров, аукционов и закупок.

Футбольный клуб арендует самолет в Москве, на котором игроки и члены тренерского штаба отправятся в Абу-Даби. Рейс запланирован на 12 января. Воздушное судно отправится в ОАЭ из аэропорта Шереметьево.

В Объединенных Арабских Эмиратах «желто-синие» будут готовиться к весенней части сезона. В феврале в ОАЭ пройдет товарищеский турнир «Зимний кубок РПЛ». Помимо «Ростова», в розыгрыше примут участие еще пять команд: «Спартак», «Зенит», ЦСКА, «Краснодар» и «Динамо».

Контракт на чартерный рейс с подрядчиком уже заключен. Однако в выделенную сумму не войдет стоимость дороги до Москвы. Не исключено, что для перевозки команды в столицу РФ будет организован отдельный тендер.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » ФК «Ростов» потратит на перелет команды в Абу-Даби почти 14 млн рублей
Яндекс.Метрика