фото: дондей
В Ростове-на-Дону из-за коммунальной аварии без отопления остались 24 многоквартирных домов. Об этом сообщили в департаменте ЖКХ и энергетики.

Дефект на теплотрассе 16 декабря обнаружили по улице Жмайлова в Советском районе. Из-за этого в домах по улице Малиновского, проспекту Стачки и улице Жмайлова временно отключено отопление. Вернуть тепло обещают до 19:00.

Несмотря на наступление резких холодов, аварии на теплотрассах продолжают случаться и доставлять неудобства ростовчанам.

Напомним, что дефект на теплотрассе 16 декабря обнаружили и по улице Красноармейская в Ленинском районе. Из-за этого в домах по переулку Доломановский также временно отключено отопление. Тепло пустят в этом районе к 18:00.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростове жители 24 многоэтажек на Западном остались без отопления
Яндекс.Метрика