Фото: Дондей
В Ростове матери вернули ребенка, который потерялся на Гремучем роднике. Об этом сообщил источник Donday.

Молодой маме вернули ее двухлетнего сына спустя почти 3,5 месяца. Это случилось 28 октября днем. Сейчас девушка с сыном наконец-то вместе дома. По словам источника, еще какое-то время их будет навещать опека, чтобы убедиться, что малышу ничего не угрожает.

Напомним, что 16 июля в соцсетях появилась информация о том, что люди нашли двухлетнего ребенка на Гремучем роднике. Выяснилось, что молодая мама выпивала со своей подругой. Потом она куда-то исчезла и оставила двухлетнего сына одного у водоема. Прибывшие правоохранители забрали мальчика в больницу до приезда матери.

Все это время перепуганная девушка собирала документы и доказательства, что она может воспитывать сына. В итоге ей выписали штраф 25 тысяч рублей, который она уже оплатила.

Вероятно, молодая мама уже миллион раз пожалела о своем поступке. Пьяная выходка как для нее, так и для ее сына обошлась слишком дорого.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Ребенка, потерявшегося на «Гремучке», отдали маме спустя 3,5 месяца
Яндекс.Метрика