Фото: соцсети
К поискам двух малолетних братьев в Ростовской области подключились волонтеры. Об этом DonDay сообщили в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт».

Два мальчика, 14 и 9 лет, живут в Аксайском районе, в ДНТ «Волна». 21 августа, около 12:00, они поехали в парикмахерскую в посёлке Рассвет. После этого Максим и Ростислав перестали выходить на связь. Родители забеспокоились и начали искать детей самостоятельно.

Однако попытки найти мальчиков не увенчались успехом, поэтому Анна и Сергей обратились за помощью в полицию. Также подключились неравнодушные люди.

Приметы Максима: худощавое телосложение, рост - 120 см, светлые волосы. Был одет в тёмные шорты, майку, на голове - тёмная кепка и чёрная сумка через плечо.

Приметы Ростислава: худощавого телосложения, рост - 170 см, русые волосы. Был одет в оранжевые шорты и белую майку с рисунком, с собой был самокат.

Если вы видели этих детей или знаете, где они могут находиться, пожалуйста, сообщите об этом по номеру телефона: 112.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » К поискам двух малолетних братьев в Ростовской области подключились волонтеры
Яндекс.Метрика