В «Шолохов-центре» 8 июля состоялась регистрация брака молодых жителей донской столицы – Полины и Родиона Гуртовых-Михайлусовых. На торжестве собрались семьи, которые служат примером крепких, долгих и верных отношений. В праздничной обстановке заслуженные награды за сохранение семейных устоев и традиций вручили супругам, которые прожили в браке не один десяток лет. Также в День семьи, любви и верности чествовали семьи, в которых воспитываются трое и более детей.

- Каждая из пар – достойный пример для подрастающего поколения. Поздравляю всех с праздником! Желаю здоровья и благополучия! Пусть каждый дом будет наполнен теплом и радостью, пусть в нем звучит детский смех и царит любовь! – поздравил семьи глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко.
По традиции в День семьи, любви и верности в Ростове прошли различные концерты, развлекательные программы, викторины и мастер-классы.