Новочеркасский городской суд избрал меру пресечения молодому человеку, подозреваемому в убийстве супруги. Дмитрий Семененко будет находиться под стражей до 11 июля включительно.
Трагедия произошла в конце апреля в Новочеркасске. По версии следствия, в квартире на улице Макаренко 27-летний выпивший парень устроил сцену ревности 32-летней супруге. Слово за слово, и между ними вспыхнул конфликт. В какой-то момент молодой человек вышел из себя и с ножом набросился на возлюбленную. Он якобы несколько раз вонзил лезвие жене в туловище. От полученных ранений женщина скончалась на месте.
Спустя несколько дней тело обнаружили, а Дмитрия Семененко задержали, как подозреваемого. Выяснилось, что ранее он уже был судим. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Убийство».
Если вина парня будет доказана в суде, его может ждать до 15 лет лишения свободы.
В Новочеркасске подозреваемого в убийстве супруги отправили в СИЗО
По версии следствия, выпивший Дмитрий Семененко зарезал жену из-за ревности.
Фото: DonDay
Предыдущая статья
Массовое отключение света ожидается в Ростове в последнюю рабочую неделю весны
Следующая статья
В Ростовской области разыскивают пропавшего 27-летнего жителя Кубани