Фото: СУ СКР по Ростовской области
Ленинский районный суд Ростова 27 апреля избрал меру пресечения подростку, подозреваемому в избиении людей. Юноша пробудет в следственном изоляторе два месяца.

По версии следствия, 17-летний парень дрался на улицах с незнакомыми ему молодыми людьми. Друзья подозреваемого снимали избиения на камеры телефонов, а затем публиковали видеоролики в социальных сетях.

Записи с драками и издевательствами над прохожими разлетелись по всей стране, что вызвало настоящий скандал. Кадрами заинтересовались полицейские. Юношу объявили в розыск. Его задержали в Таганроге 26 апреля.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». Ему грозит до семи лет лишения свободы. Также подростка проверяют на причастность к другим преступлениям.

Ход расследования уголовного дела контролирует прокуратура.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области подростка закрыли в СИЗО за избиение людей
Яндекс.Метрика