Фото к материалу: В Ростове на Варфоломеева убрали рухнувшее на здание дерево
Фото: Фото: администрация Октябрьского района
В Ростове-на-Дону на Варфоломеева убрали упавшее на здание дерево. Об этом сообщили в администрации Октябрьского района 23 апреля.

Ранее местные жители пожаловались на упавшее в районе дома № 262 дерево. Огромный ствол повис прямо на здании Роспотребнадзора.

Местные жители опасались проходить на участке, чтобы избежать ЧП.

В администрации Октябрьского района обратили внимание на проблему. Дерево вывезли специалисты уже 23 апреля к 7:50.
Ctrl Enter
Заметили ошЫбку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростове на Варфоломеева убрали рухнувшее на здание дерево
Яндекс.Метрика