Фанаты восхитились внешним видом актрисы сериала «Сваты» Анны Кошмал. Артистка опубликовала фото без макияжа у себя в микроблоге.

Сейчас Кошмал, как и другие жители Украины, находится на самоизоляции из-за пандемии коронавируса. На карантине актриса не унывает.

Она делится с подписчиками рецептами блюд. Анна показала, как приготовить тыквенный суп-пюре и яблочный пирог.
«Ни Пушкин, ни Лермонтов не смогут описать вашу красоту»: фанаты восхитились внешним видом Анны Кошмал
Последний пост Кошмал привел подписчиков в восторг. Артистка показала, как выглядит без макияжа. Все фолловеры отметили, что она просто восхитительна.

«Ни Пушкин, ни Лермонтов и никто другой не смогут описать вашу красоту», - написал futgame_vv12.

«Мм, взагалі найкрасивіша актриса України», - добавил egordyshlovoi.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » В России » «Ни Пушкин, ни Лермонтов не смогут описать вашу красоту»: фанаты восхитились внешним видом Анны Кошмал