Фото: Соцсети
В Ростове в одном из поселков вода в кранах поменяла свой цвет. Об этом сообщили недовольные горожане в соцсетях 23 января.

Жители дома по адресу: Конституционная, 58/62 в посёлке Орджоникидзе столкнулись с настоящим коммунальным кошмаром. Вместо горячей воды из кранов полилась густая чёрная жижа, напоминающая нефть.

— Из горячего крана периодически начинает течь черная жидкость! Когда же это закончится? — негодуют ростовчане.


По словам местных жителей, ситуация угрожает здоровью — вода явно непригодна для использования. Люди не могут даже искупаться или помыть посуду. Кроме того, родители детей не могут постирать вещи ребенку в школу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » «Нефть» течет из кранов ростовчан в поселке Орджоникидзе